Понедельник, 17.06.2019, 19:01

Главная » 2018 » Октябрь » 28 » Приоритетный проект «Здоровый регион»
Приоритетный проект «Здоровый регион»
   22 октября 2018 года на территории МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное высадили 22 саженца роз и провели благоустройство территории памятника и братских могил.
   В посадке цветов приняли участие учащиеся и педагоги школы. Руководили работами учитель технологии Петранин Сергей Валентинович и учитель биологии  Грошева Ольга Алексеевна.
   «Мы хотим воспитать в наших  детях чувство прекрасного, гордость за нашу школу,  где ребята проводят большее количество времени, постигая азы науки и приобретая трудовые навыки. Надеемся, что уже этой весной территория нашей школы порадует разноцветьем роз и станет гордостью учащихся и учителей»,- говорит директор школы Сомова Ольга Павловна.
   Новый вид территория школы обрела благодаря вниманию и помощи СХПК «Воловский» в лице председателя Сомова Александра Юрьевича.

Просмотров: 145 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »