Среда, 13.11.2019, 01:12
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Районный этап регионального смотра – конкурса чтецов «СТИХиЯ»
Районный этап регионального смотра – конкурса чтецов «СТИХиЯ»
   1 октября состоялся районный этап регионального смотра – конкурса чтецов «СТИХиЯ».
   МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное представляла  ученица 4А класса Степанова Полина. В её исполнении прозвучало шуточное стихотворение «Спор» современного автора Тётушки Ау.  Своим ярким костюмом, эмоциональным, выразительным чтением, театральными жестами и мимикой девочка с первых секунд завоевала внимание всех зрителей. Выступление сопровождалось красочной презентацией. Зал долго и оживлённо аплодировал юной исполнительнице.
   Хочется отметить, что Полина второй раз участвует в данном смотре-конкурсе. Как и в прошлом году,  она заняла почётное второе место.
   Педагоги и ученики школы от души поздравляют Степанову Полину с успешным выступлением и  желают дальнейших творческих успехов.

Гулевская В.Н.,

Просмотров: 61 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Октябрь 2019  »