Понедельник, 17.06.2019, 19:01
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2017 » Июнь » 5 » Результаты ЕГЭ доступны на Едином портале госуслуг
Результаты ЕГЭ доступны на Едином портале госуслуг

Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации сообщает о запуске сервиса, который позволяет получить предварительные результаты Единого государственного экзамена (ЕГЭ) на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Услуга доступна всем пользователям ЕПГУ, которые имеют подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Услуга оказывается в режиме реального времени и предоставляется бесплатно.

Для получения результатов экзаменов пользователю ЕПГУ необходимо зарегистрироваться или войти на Единый портал госуслуг и отправить заявку в электронном виде. В заявке необходимо обратить внимание на корректность данных — имени, фамилии и отчества, данных паспорта (без указания серии) и региона, или ввести код регистрации ЕГЭ. Получить можно общую информацию по всем экзаменам, а также подробную по каждому из них.
Ссылка:

Просмотров: 266 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0