Пятница, 24.05.2019, 05:10
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2019 » Март » 24 » Самые обаятельные и привлекательные
Самые обаятельные и привлекательные
Бабушки, мамы, девчонки,
Женщины нашей страны,
Хочется всех Вас поздравить,
С праздником первым... Весны!..
   7 Марта в филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д.Верхнее Чесночное в д. Ивановка состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8Марта.
   Концертная программа состояла из  конкурсной программы  юных талантов “Самые обаятельные и привлекательные”  и выступления  сильной половины нашей школы.  Вместе с командами девочек  мы  отправились в путешествие в страну обаяния, красоты и мастерства.

Команды девушек «Незабудки» и «Зажигалки»

Юноши приготовили разнообразную концертную программу: читали стихи, пели песни, исполняли страдания, шуточные сценки, танцевали.

Учитель географии Соцкова Н.В.
Просмотров: 54 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2019  »