Вторник, 21.01.2020, 07:56
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2019 » Декабрь » 15 » Самый здоровый класс
Самый здоровый класс
   Учащиеся 1 Г класса Филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное принимают участие в районном конкурсе «Самый здоровый класс», цель которого - совершенствование деятельности муниципальных образовательных организаций по охране и укреплению здоровья подрастающего поколения. Конкурс проводится в трёх номинациях по трём возрастным группам. Первоклассники принимают участие в номинации «Физическое здоровье».
   В первом классе обучается 7 учеников. В классе создана уютная обстановка для обучения, присутствуют комнатные растения. Дети постоянно ухаживают за ними. Ребята соблюдают устав школы и ежедневно ходят в школьной форме, при себе имеют сменную обувь.
   Классный руководитель 1 Г класса, Налётова Е.В., отводит большое внимание здоровьесберегающим технологиям, проводит физкультминутки и гимнастику для глаз.
  Елена Владимировна – пример для своих учеников. Она является обладателем знака ГТО, победителем и призёром областных соревнований.
   Учащиеся с удовольствием занимаются спортом со своим классным руководителем на уроках физкультуры, постоянно имеют при себе спортивную форму, ходят на прогулки, экскурсии в парк, проводят динамические паузы.
   У первоклассников ещё всё впереди…Школьные, районные и областные соревнования, спартакиады, спортивные фестивали, а классный руководитель всегда будет для них самым лучшим примером!

Просмотров: 77 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Декабрь 2019  »
  • chesnochnoe © 2020