Пятница, 24.05.2019, 05:10
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2019 » Февраль » 20 » Смотр строя и песни
Смотр строя и песни
   Поздравляем всех мужчин, защитников Родины с праздником 23 февраля. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён до сегодняшнего дня, мужественно защищавших родную землю от захватчиков. В этот самый “мужской” день представители мужского пола, от мальчишек до пожилых мужчин, принимают поздравления и подарки, а военнослужащие заслуживают самых искренних поздравлений – ведь у них очень важная и почётная профессия – защищать Родину.
   20 февраля 2019 года в филиале МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное в с. Набережное состоялось мероприятие «Смотр строя и песни», посвящённое Дню защитника Отечества. В нём принимали участие обучающиеся 5-11-х классов. Жюри строго оценивало выступление каждой команды по 3 критериям: сдача рапорта командиром, точность и слаженность в построении взвода, маршировка со строевой песней.
   Все классы показали достаточно высокие результаты по военной подготовке.
   В младшей группе:
 1-е место – взвод 7 Г класса
 2-е место – взвод 6 Г класса
 2-е место – взвод 5 Г класса
    В средне группе:
 1-е место – взвод 8 Г класса
 1-е место – взвод 9 Г класса.
    В старшей группе:
 1-е место – взвод 11 Г класса
 2-е место – взвод 10 Г класса
    Это мероприятие в нашей школе проводится из года в год и стало традицией. Оно оказывает значительное влияние на подрастающее поколение в плане патриотического воспитания, прививает любовь к своей Родине и гордость за её свершения.

Просмотров: 103 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »