Понедельник, 16.12.2019, 04:53
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2017 » Март » 3 » Смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества, в филиале в д. Ивановка

22 февраля 2017 года в целях совершенствования работы по патриотическому воспитанию и гражданскому становлению молодого поколения, привития интереса у школьников к военной службе в филиале МБОУ СОШ д.Верхнее Чесночное в д.Ивановка прошел смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества. Смотр строевой подготовки и исполнение строевой песни проходил в следующих возрастных категориях:
   I возрастная группа: учащиеся 1-4 классов;
   II возрастная группа: учащиеся 5-8 классов;
   III возрастная группа: учащиеся 9-11 классов
   Все отряды в этот день продемонстрировали свои умения ходить строевым шагом, четко выполнять команды, дружно, все вместе  петь строевую песню. На смотре визитной карточкой каждого коллектива прозвучал девиз каждого отряда. Всё это оценивалось компетентным жюри: председатель – Серова Н.П.,  члены жюри- Горбовский А.М., Серов Е.В., Серов Н.Н.
   Все мероприятие прошло на одном дыхании, но конкурс есть конкурс. Победили сильнейшие.
Итоги смотра строя и песни: I возрастная группа: 1 место – 1Б класс, 2Б; 3Б-4Б классы-2 место.
II возрастная группа: 1 место –5Б-7Б классы,  8Б класс.
III возрастная группа: 1 место – 10Б-11Б классы, 2 место – 9Б класс.

Просмотров: 335 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Март 2017  »