Понедельник, 17.06.2019, 19:03
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2018 » Февраль » 26 » Смотр строя и песни в филиале в д. Ивановка
Смотр строя и песни в филиале в д. Ивановка
Чтобы стала наша жизнь светлей и краше,
Днём и ночью сыновья на страже.
Дата есть особого значенья-
Сыновей отважных День рожденья.
Весь народ российский в эту дату
Шлёт привет матросу и солдату.

23 февраля – День Защитника Отечества
   Этот праздник олицетворяет героическую историю государства, единство армии и народа, доблесть и патриотизм российского единства. Ратный  труд всегда пользовался особым уважением, а воинская доблесть была и остаётся одним из главных мужских качеств.
   23 февраля -  праздник для каждого гражданина России. В этом году отмечается 100 – летие несокрушимой и легендарной  Красной Армии. За вековую историю пройден   славный путь великих побед и героических подвигов.
   День защитника Отечества – праздник всех, кто самоотверженно любит Родину и уважает её историю.
   21 февраля  в филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное д. Ивановка прошёл  «Смотр строя и песни», который традиционно проводится  накануне  праздника – Дня защитника Отечества. В нём приняли участие все учащиеся школы. Жюри в составе: Серовой Н.П., Курдюкова И.И., Серова Н. Н., Горбовского А.М.  строго оценивало выступление каждого отряда. Все отряды показали высокие результаты строевой подготовки.

Победители получили грамоты

Просмотров: 197 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/3