Пятница, 24.05.2019, 05:09
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2019 » Март » 22 » Спорт – это сила, здоровье, успех и хорошее настроение
Спорт – это сила, здоровье, успех и хорошее настроение
   Спорт – это сила, здоровье, успех и хорошее настроение. Спортивные секции играют большую роль в жизни детей. Они укрепляют здоровье, воспитывают характер, делают человека сильным и выносливым, закаляют организм. Физическая культура и спорт вносят свой вклад в формирование всесторонне развитой личности.
   Спортивные секции в филиале д. Ивановка проходят под руководством Горбовского Алексея Михайловича. Ребята с удовольствием приходят на занятия.
На занятиях в спортивных секциях они могут отдохнуть от утомительного учебного дня, справиться с накопившейся за день усталостью. После занятий в спортивной секции они могут со свежими силами приступать к выполнению домашних заданий.
   У тех, кто посещает спортивные секции, меньше шансов попасть в какую-нибудь беду на улице, натворить что-нибудь дома, приобрести вредные привычки (например, научиться курить или пристраститься к компьютерным играм).
   Посещая секцию, заниматься в которой действительно интересно, даже самый неуверенный в себе человек обязательно добьется успеха, который укрепит веру в себя, в свои силы. А это очень необходимо в жизни.

Занятия в секциях дают возможность участвовать в районных турнирах в составе команды ДЮСШ с.Васильевка.
В ожидании игры в КСК «ЛУЧ».
   Караваев Сергей, Хохлов Иван, Пикалов Алексей частые гости КСК « ЛУЧ». Они участвуют в районных и областных соревнованиях по баскетболу и по волейболу. Играя в команде Воловского района, они получают медали, дипломы и грамоты.

Записывайтесь в спортивные секции и заряжайтесь здоровым духом  и здоровыми эмоциями!
 Движение это жизнь!
 Учитель математики и физики Глазунова Л.И.

Просмотров: 113 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/3
«  Март 2019  »