Понедельник, 17.06.2019, 19:06
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2017 » Апрель » 18 » Сто баллов для победы
Сто баллов для победы

10 апреля 2017 года в филиале МБОУ СОШ д.Верхнее Чесночное в с.Набережное стартовала Всероссийская акция «Сто баллов для победы», посвященная Году экологии в России. В этот день прошел экологический субботник по уборке территории школы, в котором приняли участие учащиеся 5 – 11 классов и учителя.

11 апреля   день прошел под девизом «Чистоту малым рекам». Старшеклассники прошли по берегу реки Олым, собрали несколько мешков мусора.

12 апреля в школе состоялась встреча учеников с выпускницей школы 2014 года Тихомировой Анной, которая сдавала ЕГЭ по биологии. Сейчас Тихомирова А. студентка 3 курса Лесотехнической академии г.Воронежа. Во время встречи она поделилась воспоминаниями о  сдаче ЕГЭ в школе, ответила на вопросы учеников, пожелала удачи выпускникам 9 и 11 классов, которые будут сдавать экзамен по биологии. Еще Тихомирова Анна показала свою дизайнерскую работу по благоустройству и озеленению городского парка.

13 апреля учащиеся 9 – 11 классов провели уборку лесонасаждений на территории с. Набережное. Прошли около 2-х километров и собрали 10 мешков мусора.

14 апреля был объявлен конкурс плакатов, посвященных Году экологии в России. Победителем конкурса стала ученица 10 класса Анисова Надежда с плакатом «Что выбираешь ты?».

Просмотров: 261 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Апрель 2017  »