Понедельник, 17.06.2019, 19:03
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2019 » Январь » 16 » Традиция школы
Традиция школы
   В филиале МБОУ СОШ им В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка стало доброй традицией, регулярно приводить в порядок памятники героям Великой Отечественной войны. Не стали исключением и эти снежные, зимние дни. В декабре - январе учащиеся проявили инициативу и занялись уборкой памятников. Дело очень ответственное. Ребята справились с этим непростым заданием: расчистили дорожки, убрали снег с памятников, которые находятся на территории школы. Приятно было смотреть на работу детей, которые с чувством глубокой ответственности выполняли эту работу, потому что ребята по книгам, рассказам ветеранов войны знают, что значит быть героем Великой Отечественной войны. А памятники, за которыми ухаживают наши ребята будут памятью для подрастающего поколения.
Учитель филиала
МБОУ СОШ им. В.Т Чернова