Среда, 13.11.2019, 01:13
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Турнир по волейболу среди старшеклассников
Турнир по волейболу среди старшеклассников
23 октября 2019 года в спортивном зале МБОУ СОШ им.В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное состоялся турнир по волейболу среди старшеклассников.
Команду 10 класса представили:
Шумский Юрий (капитан)
Головин Данила
Дикарева Валерия
Пикалов Алексей
Полунин Юрий
Царёв Сергей
Чертов Максим

11 класс выступил в турнире  следующим составом:
Хохлов Иван (капитан)
Карпович Никита
Кретинин Михаил
Лоськов Роман
Мулюкин Данила
Панькина Ольга
Смольникова Юлия
Харчевнкова Екатерина
 Главным судьёй  был учитель физкультуры Хлестов Александр Павлович.
   Волейбольный матч собрал огромное число болельщиков, которые очень внимательно следили за командным соревнованием и искренне переживали за своих друзей, одноклассников, товарищей.
   В первой партии победа была на стороне 10 класса. Во второй лидировали одиннадцатиклассники. Третья партия выявила сильнейшего: со счётом 2:1 победила команда 11 класса.
   Азарт участников, переживания болельщиков, восторг победы и разочарование от неудачи… Такие ощущения присутствовали во время этого волейбольного турнира. Захватывающую, интересную игру показали  ребята, настоящие фанаты волейбола. Достойно боролись за звание победителя обе команды. Но самое главное - красивая спортивная игра по-настоящему сплотила ребят, дала им колоссальный заряд энергии, а зрителям подарила массу положительных эмоций и хорошее настроение.
Классный руководитель 9А класса
Евланенкова Ольга Анатольевна

Просмотров: 51 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Октябрь 2019  »