Суббота, 20.04.2024, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


20:07
В филиале МБОУ СОШ д.Верхнее Чесночное в с.Васильевка состоялись новогодний вечер и утренник
    Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные новогодние праздники, одарила всех подарками!  А для наших детей, родителей  и учителей в гостеприимных стенах нашего филиала МБОУ СОШ д.Верхнее Чесночное в с.Васильевка состоялись новогодний вечер и утренник.
   26 декабря 2015 года  прошёл новогодний вечер. В этом году учащиеся подготовили праздничную программу на тему: «Новогодние приключения на телевидении». В представлении приняли участие  ребята  7 – 11 классов.
   Праздник открыли ведущие, которые поприветствовали зрителей и поздравили их с наступающим Новым годом. Выступление продолжили красавицы – цыганки, очень ярко и зажигательно исполнившие цыганский танец. Костюмы для выступления девочки подготовили своими руками. Цыганки не только исполнили танец, но и успели обмануть деда Мороза, украв у него  мешок с подарками  и Снегурочку.
   Здесь и начинаются новогодние приключения. Дед Мороз отправляется на поиски Снегурочки и попадает в съемочный павильон, где проводится репетиция  Новогоднего  голубого  огонька. Очень талантливо на сценической площадке сыграли свои  роли Шумский Николай (режиссёр) и Анна Моисеева (ассистент режиссёра). Ярким калейдоскопом выступления учащихся сменяли друг друга: колоритные богатыри и «храпящая красавица», японские самураи, сказочные персонажи , снегурочки – перевёртыши и многое другое никого не оставило равнодушными. Звучало много смеха, песен, исполнялись танцы, проводились конкурсы , была разыграна праздничная лотерея. Завершился вечер праздничной дискотекой.
   28 декабря состоялся утренник для учащихся 1-6 классов. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.  Все они, участвовавшие в новогоднем цирковом представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Все увидели дрессированных цыплят, гусей, медведей, собачек, тигра, фокусника Сулеймана и, конечно,  символа года обезьяну. Задорные клоуны вели программу. В роли клоунов  выступили Шумская Ю. и  Ерёмина В.Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу, поучаствовать в интересных конкурсах,  розыгрыше лотереи. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.
   Праздники удались на славу, прошли весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!
 Фото с праздника



























 
Просмотров: 1070 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей