Понедельник, 17.06.2019, 19:00
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2018 » Март » 17 » В рамках реализации проекта «Здоровый регион»
В рамках реализации проекта «Здоровый регион»
   Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом.
   Именно поэтому в нашей школе стало традицией проведение совместных  спортивных праздников.
   15 марта в МБОУ СОШ им. В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное прошел спортивный праздник «Веселые старты», в котором приняли участие две команды: «Чебурашка» и «Дружба».
   Соревнования начались с представления команд. В программе спортивного праздника были конкурсы: «Спортивная ходьба», «Кенгуру», «Пингвины», «Меткий стрелок», «Болото» и другие, а также разнообразные эстафеты для детей  развивающие  ловкость и координацию движений, формирующие новые двигательные навыки и коммуникативные способности, приучающие детей соблюдать правила и, конечно же, доставляющие удовольствие.
   Состязание оценивало строгое жюри в составе учеников 11 класса.
   Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
   В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…
   Соревнования стали настоящим праздником спорта и  здоровья!

Просмотров: 197 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Март 2018  »