Четверг, 25.04.2024, 18:54

Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Вместе – ради детей
   В  агитбригаду   привлекаются дети, которым нравится выступать на сцене, чтобы раскрыть их таланты, направить их умение и мастерство на развитие творческого потенциала. Агитбригада - это как раз тот самый инструмент, который сможет помочь обучающимся реализовать свои творческие способности.
   Цель создания школьной агитбригады – профилактика безнадзорности и правонарушений среди обучающихся. Агитбригада выступает перед детьми из детского сада, младшими школьниками, своими сверстниками, учителями, родителями. Это большой труд, и от того, как организована деятельность этого коллектива, зависит результат.
   4 апреля 2017 г. в рамках акции «Вместе – ради детей» агитбригада в составе обучающихся 5-7 классов МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное (филиал в д. Ивановка) посетила детский сад со своим наставником Караваевой Е.Н.
   Ребята показали малышам сказку « Теремок»
   Костюмы для юных артистов приготовила Елена Николаевна вместе со своими подопечными .
   Дружные жители «Теремка»

В « Теремок» пришёл медведь и стало совсем тесно.
    Вместе с воспитанниками детского сада сказку смотрели первоклассники.
   Некоторые ребята из  агитбригады являются выпускниками этого детского сада. Как же было им приятно встретиться со своими воспитателями и вновь увидеть стены родного сада! Радости не было предела!

Классный руководитель 5-7 классов Караваева Е.Н.
Просмотров: 1092 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »