Четверг, 25.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


22:02
Военно-патриотическая игра «Зарница» прошла в райцентре у стелы Победы
   С командой верхнечесноченских старшеклассников «Витязь» соперничала «Держава» из Воловской школы. Боевое настроение капитанов Серафима Селезнёва и Никиты Пикалова передалось участникам состязаний. Глава района Никита Соловьев обратился к ребятам: «В Липецкой области воловская земля – самая пострадавшая во время Великой Отечественной войны. Вы знаете, что район был дважды оккупирован. И это пронесем в наших сердцах. Сегодня, за исключением погоды, все сделано, чтобы получился настоящий праздник. Пусть победят сильнейшие!»
   Команды демонстрировали строевую подготовку, отвечали на вопросы по истории родного края, стреляли из пневматической винтовки, метали импровизированную гранату, переносили «пострадавшего» товарища, перетягивали канат. Последнее упражнение оказалось самым зрелищным!
   С небольшим перевесом победу в военно-патриотической игре одержала «Держава», но проигравших не было — верхнечесноченская команда «Витязь» показала себя достойным и сильным соперником.
   Администрация МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное искренне благодарит юношей нашей команды «Витязь» (Селезнёва Серафима, Шумского Юрия, Головина Данилу, Чертова Максима, Царёва Сергея, Рубцова Данилу, Воробьёва Артёма, Макарова Ивана, Глушкова Владимира, Мосина Даниила) за активное участие в военно-патриотической игре «Зарница». Во время игры вы проявили самоотверженность, целеустремленность, патриотизм и любовь к Родине. Были надежной опорой для своих товарищей и друзей. От всей души желаем успехов в учебе, не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными.
Администрация школ
             
Просмотров: 550 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей