Пятница, 29.03.2024, 04:08

К какой категории Вы относитесь?

Военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!»
                        По плечу победа смелым,
                        Ждет того большой успех,
                        Кто, не дрогнув, если нужно,
                        Вступит в бой один за всех.

Ярким мероприятием накануне Дня защитника Отечества в МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное стала военно-спортивная игра «А ну-ка, парни!». Спортивные состязания  с патриотическим уклоном собрали в спортивном зале  школы  педагогов и  школьников   всех филиалов.
   Целью  мероприятия  было не просто выявить лучшего, но и оценить уровень физической культуры современной молодежи.
   В игре участвовали четыре команды: «Витязи» (МБОУ СОШ д. В. Чесночное), «Альфа» (филиал в с. Васильевка), «МЧС России» (филиал в с. Набережное) и «Разведчики» (филиал д. Ивановка). Участники прошли несколько этапов эстафеты, приняли участие в конкурсах и викторинах. Команды показали себя дружными, честными и ответственными.
   Борьба за почетные места на пьедестале шла до последней  секунды игры. Жюри  присудило первое место команде «МЧС России», 2 место досталось команде «Альфа», а 3 место — «Витязи». Каждая команда и их тренер были награждены грамотами.
   Почетные гости и судьи соревнований без устали отмечали, что День защитника отечества – праздник не только тех, кто был связан со службой или сегодня отдает Родине армейский долг, но и тех, кому еще предстоит выполнить эту почетную миссию.
   Администрация школы поздравляет победившую команду и благодарит всех участников военно-спортивной игры «А ну-ка, парни!».

Просмотров: 1285 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/4
«  Февраль 2016  »