Понедельник, 17.06.2019, 19:00
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2019 » Июнь » 6 » Вопросы о возможностях нацпроекта «Образование» можно задать в сети «Интернет»
Вопросы о возможностях нацпроекта «Образование» можно задать в сети «Интернет»

С целью оптимизации информационной и консультационной работы с населением о возможностях национального проекта «Образование» (НПО) для граждан открыта возможность задать вопрос Заместителю Министра просвещения Российской Федерации Марине Николаевне Раковой в онлайн приёмной НПО.

Свой вопрос вы можете задать по ссылке: https://projectobrazovanie.ru

Просмотров: 15 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2019  »