Понедельник, 14.10.2019, 14:49

Главная » 2019 » Сентябрь » 21 » Зарядка для учащихся с участием педагогов, техперсонала
Зарядка для учащихся с участием педагогов, техперсонала
   20 сентября 2019 года в рамках проекта Здоровый регион в Филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка Воловского муниципального района перед началом учебных занятий прошла зарядка для учащихся, с участием педагогов, работников техперсонала.
   Провел ее учитель физкультуры Ермаков А.С.  Все с удовольствием выполняли упражнения, зарядились положительной энергетикой, которая будет способствовать плодотворной работе, хорошему усвоению программного материала и, конечно, отличному настроению в течение всего дня!
   Мы за здоровый образ жизни! Потому коллективом работников и учеников школы принято решение каждый выходной проводить экскурсии, посещать регулярно секции.

Просмотров: 40 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »