Понедельник, 19.08.2019, 07:39
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2019 » Январь » 21 » Зима! Спорт! Я!
Зима! Спорт! Я!
   17 января 2019 года в 13.00 в МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в рамках регионального проекта «Здоровый регион!» состоялся праздник «Зима. Спорт. Я.», посвященный 65-летию Липецкой области. Основной целью мероприятия являлось формирование устойчивого, позитивного отношения обучающихся к ведению здорового образа жизни, принятия спорта и физической культуры как альтернативы вредным привычкам. Погода в этот день выдалась солнечной, с небольшим морозцем, одним словом, очень подходящим для такого мероприятия.
   Любители зимних видов спорта соревновались на коньках, лыжах, санках. Три сборные команды «Снеговики», «Пингвины», «Медведи» на льду хоккейной коробки участвовали в спортивных конкурсах: бег на коньках змейкой, ведение шайбы, гонки на санках, стульях, ватрушках, метание шайбы.
   В это время учителя школы и филиалов совершили лыжный забег «Мы - за здоровый образ жизни!» на школьном стадионе.
   В данном мероприятии приняло участие более 90 человек. Все были в восторге от испытанных эмоций. А победили дружба, здоровье и хорошее настроение!

Просмотров: 160 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2019  »