Среда, 13.11.2019, 01:10
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Уважаемые посетители сайта!

Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос администрации школы, классному руководителю или учителю.
Вам оперативно ответят.

Поля со звездочкой обязательны для заполнения.

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма *:
Задать вопрос *:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Нажимая кнопку "Отправить сообщение", вы соглашаетесь с пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности.
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Ноябрь 2019  »