Вторник, 19.03.2024, 06:19

ЕГЭ [15]
ГИА [1]
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Страницы: 1 2 »

ПИСЬМО МИНОБРНАУКИ РОССИИ от 24.03.2015 №08-432 «О повторном прохождении государственной итоговой аттестации»
ЕГЭ | Просмотров: 941 | Добавил: Чесночное | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 года № 1400 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по общеобразовательным программам среднего общего образования» и целью организованного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Липецкой области в 2015 году управление образования и науки Липецкой области направляет информацию о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций. (смотреть)
ЕГЭ | Просмотров: 882 | Добавил: Чесночное | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

Утверждены сроки, места и порядок информирования о результатах ЕГЭ
ЕГЭ | Просмотров: 941 | Добавил: Чесночное | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки разработаны брошюры-рекомендации для учеников, их родителей и педагогов в помощь при подготовке к единому государственному экзамену в 2015 году (подробно)
ЕГЭ | Просмотров: 979 | Добавил: Чесночное | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

РАСПОРЯЖЕНИЕ РОСОБРНАДЗОРА от 23.03.2015 №794-10 «Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования»

ЕГЭ | Просмотров: 999 | Добавил: Чесночное | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

ВАЖНО! На официальном информационном портале единого государственного экзамена размещены информационные плакаты по ЕГЭ-2015, доступные для скачивания.   СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛЫ
ЕГЭ | Просмотров: 974 | Добавил: Чесночное | Дата: 03.02.2015 | Комментарии (0)

Подготовлены информационные плакаты о процедуре проведения итогового сочинения

В целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с процедурой проведения итогов проведения итогового сочинения (изложения) Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрндзор) подготовлены информационные плакаты.

Скачать плакаты здесь

ЕГЭ | Просмотров: 897 | Добавил: Чесночное | Дата: 28.11.2014 | Комментарии (0)

ВИДЕО:

«ОБЩЕСТВЕННЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ»: краткое руководство для общественных наблюдателей: миссия, полномочия, виды нарушений, механизм работы, график проведения ЕГЭ

«ДЕНЬ ЕГЭ»: пошаговая инструкция процедуры проведения ЕГЭ для участников

«НЕ РИСКУЙ – ИГРА НЕ СТОИТ СВЕЧ»: тема честной подготовки и сдачи ЕГЭ на примере реальной истории из жизни двух старшеклассников

«ПРАВИЛА И ПРОЦЕДУРЫ ЕГЭ»: пошаговая инструкция процедуры проведения ЕГЭ для участников и организаторов

БРОШЮРА ДЛЯ ВЫПУСКНИКА (содержит правила поведения учащихся на ЕГЭ, вопросы использования дополнительных материалов на экзаменах, важную информацию по апелляциям, правила работы выпускников с экзаменационными материалами, а также психотехнические упражнения, позволяющие управлять своим эмоциональным состоянием)

БРОШЮРА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ  (включает вопросы психологической подготовки и поддержки ребёнка со стороны семьи, рекомендации для самоорганизации при подготовке к экзамену, советы по профессиональной ориентации)

БРОШЮРА ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ  (содержит советы по психологической поддержке детей, необходимые педагогические практики, профориентационные тесты, рекомендации по подготовке к ЕГЭ учеников)

ЕГЭ как социальный лифт

Процедуры ЕГЭ (2014 год)

Календарь ЕГЭ (2014 год)

Советы психолога ЕГЭ 2014

Каким не должен быть ЕГЭ в 2014 году

ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ за проведением ЕГЭ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПЛАКАТЫ  единого государственного экзамена, разработанные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки в целях наглядного ознакомления участников ЕГЭ с порядком проведения ЕГЭ СМОТРЕТЬ / СКАЧАТЬ В АРХИВЕ
ЕГЭ | Просмотров: 1030 | Добавил: Чесночное | Дата: 08.04.2014 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки информирует, что 31 января 2014 года были существенно расширены открытые банки заданий ЕГЭ и ГИА-9 (http://www.fipi.ru/view/sections/141/docs/).
К настоящему моменту открытые банки насчитывают более 60 тыс. заданий (22 тыс. заданий в открытом банке ЕГЭ, 40 тыс. заданий в открытом банке ГИА-9), и включают те задания, которые будут использованы на экзамене в 2014 году.
Работа по созданию открытого банка заданий ЕГЭ и ГИА-9 проводится по решению руководителя Рособрнадзора С.С. Кравцова с ноября прошлого года. Рособрнадзор открыл банк заданий ЕГЭ, чтобы выпускники смогли основательно подготовиться к экзаменам.
На сайте выложены задания по русскому языку, математике, биологии, географии, истории, литературе, обществознанию, информатике, химии, физике и иностранным языкам - английскому, французскому и немецкому. Задания разделены по тематическим категориям для удобства участников экзамена.
Наполнение банка заданий проходит поэтапно. В феврале-мае 2014 года будет продолжено расширение открытых банков заданий ЕГЭ и ГИА-9.
Также все необходимые информационные материалы, которые могут быть полезны выпускникам, размещены на портале ЕГЭ - http://www.ege.edu.ru/, на котором располагаются демоверсии заданий (http://www.ege.edu.ru/ru/main/demovers/).
ЕГЭ | Просмотров: 1034 | Добавил: Чесночное | Дата: 04.02.2014 | Комментарии (0)