Суббота, 27.04.2024, 01:41

Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

4 марта 2016 года в филиале в с. Васильевка состоялся ежегодный праздник, посвящённый Международному женскому дню – 8 марта.
    4 марта 2016 года  в  Васильевской школе состоялся ежегодный праздник,  посвящённый Международному женскому дню – 8 марта. В этот день девочки и  весь женский коллектив нашей школы почувствовали себя королевами красоты. Праздничная атмосфера, цветы, подарки, поздравления от мальчиков , что может быть еще лучше!
   Мальчики  готовили поздравления и подарки для своих одноклассниц.

Поздравления сопровождались конкурсами для девочек каждого класса.
Свои таланты проявили девочки 1 и 2 класса в конкурсе « Самая красивая!»

Нет ничего святее слова «МАМА». Оно рождается вместе с нами. Дети – самое дорогое для матери, а для детей дорогой и близкий человек – это мама. 2 конкурс «Мама, какая она!» В этом конкурс смекалку свою показали девочки 3 и 4 классов.

Как известно, все девочки должны быть хорошими хозяйками и помогать мамам.
В конкурсе « Хозяюшка» поучаствовали девочки 5-6 классов.

Какой женский праздник может обойтись без цветов?
«Цветочный» - 4 конкурс, в котором приняли  участие девочки 7 класса.  Заданием для них было, как можно больше назвать цветов.

5 конкурс « Грация» был организован для девушек 8-9 классов

6 конкурс « Музыкальный» Свои музыкальные знания показали девушки 10-11 классов.
Между конкурсами мальчики дарили подарки своим одноклассницам.
Весь женский коллектив школы поздравил учитель физкультуры - Федянин Константин Дмитриевич.

С ролью ведущих хорошо справились Головин Даниил и Николай Моисеев – обучающиеся 11 класса. Всем  представительницам лучшей половины человечества   они подарили цветы, сделанные  руками мальчиков. Все получили заряд  бодрости, хорошего  весеннего настроения.

Просмотров: 1160 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 1.0/1
«  Март 2016  »