Пятница, 26.04.2024, 10:33
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 184
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


20:01
6 и 7 марта 2015 года в филиале с. Васильевка прошли мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта!

   6 и 7 марта 2015  года в филиале с. Васильевка прошли мероприятия, посвященные  Международному женскому дню 8 Марта!
   Если бы школьная жизнь складывалась из учебы и домашних заданий, она была бы скучной и однообразной. Одними  из наиболее ярких воспоминаний о школе являются страницы из калейдоскопа различных мероприятий, где обучающиеся проявляют во всей полноте свои творческие способности. Они сочиняют, проектируют, становятся одновременно и режиссерами, и постановщиками, и артистами. В преддверии  Международного женского дня 8 Марта жизнь в школе буквально «кипела». Все обучающиеся от первоклашек до выпускников были заняты подготовкой к празднику: рисовали стенгазеты с поздравлениями для учителей и работников школы, мастерили подарки для своих мам, бабушек, готовились к праздничным мероприятиям.
   Среди девочек  1- 6 классов была проведена спортивная конкурсная программа, которую подготовила и провела учитель физической культуры Глазунова Валентина Стефановна. А номера художественной самодеятельности – классные руководители. В  самом начале праздника  девочек поздравили мальчики, пожелали   успеха и удачи, порадовав прекрасными номерами художественной самодеятельности. Неподражаемые бабушки – старушки из музыкального попурри, сказочные герои «Трех поросят на новый лад», разудалые частушки привели в восторг зрителей и придали азарта участницам соревнований. Команда девочек  «Ну, погоди»  и  «Веселые девчата» соревновались в быстроте,  ловкости,  меткости.  Девочки отлично справлялись с заданиями, демонстрируя хорошую физическую подготовку. Бег с препятствиями, перенос предметов, эстафета, прыжки на мечах, упражнения с обручами - все это входило в конкурсную программу. Со счетом 49:50 победила команда «Ну, погоди».
   Жюри в составе зав. филиалом Пикаловой В.М., выпускника 11 класса Жулькина Николая, библиотекаря Левкиной Т.И. зорко следило за соревнованиями. Подводя итог, Валентина Михайловна поблагодарила всех за участие, подготовку, вручила обеим командам памятные подарки, грамоты, медали.

Команды «Ну, погоди!» и «Веселые девчата» выходят на старт

Спортивная эстафета с обручами


Кто быстрее?


Прыжки на мячах
 

   Обучающиеся 7- 11 классов участвовали в праздничном  КВНе «А ну-ка, девушки», который подготовила и провела классный руководитель 7в класса Трубникова Елена Ивановна. Команды девушек « Улыбка» и « Звезда Адреналин» состязались в различных конкурсах, демонстрируя свои познания в области ведения домашнего хозяйства, кулинарного искусства, в изготовлении нарядов из подручных средств, умении сделать прическу. Девочкам приходилось быть в роли дипломатов, артистов, модельеров и даже водителей игрушечных автомобилей. Со всеми заданиями они справились на «хорошо» и «отлично», неоднократно поражая членов жюри и зрителей своими фантазиями и умениями. Мальчишки приготовили праздничные поздравления в виде песен, инсценировок, стихотворений. Прекрасное настроение и праздничная атмосфера царили в зале.


Команды представляют свои визитные карточки и приветствуют друг друга


Конкурс причесок


Конкурс «Дипломаты»


Конкурс «Молодая мама»


Конкурс «Берегись автомобиля»

 

   Зав. филиалом Пикалова В.М., зам. по УВР Колбасова Н.А., член родительского комитета Шумская Г.А. оценивали выступления девчат. Команды набрали равное количество баллов. Им вручили памятные подарки.
   Все присутствующие получили массу приятных впечатлений.

Просмотров: 1139 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей