Пятница, 26.04.2024, 06:16

8 Марта. Праздник в школе!

В преддверии первого весеннего праздника в Филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное состоялась конкурсно-развлекательная программа, посвящённая Международному женскому Дню 8 Марта. Проявить смекалку, знания, творческие и спортивные данные смогли участники команд «Супер дочки» (Кирсанова Валерия, Бачурина Анастасия, Шепелева Дарья, Корнизова Алина – ученицы 8 Г-11 Г классов) и «Супермамы» (Шепелева Валентина Александровна, Самохина Светлана Павловна, Гритчина Оксана Игоревна, Попсуй Тамара Сергеевна).
   В составе жюри, которое оценивало наших участниц, были – заведующий филиалом Сапрыкин Вячеслав Викторович, ученик 9 Г класса Тютюнник Евгений и представитель от родительской общественности Илюшина Ольга Николаевна.
   Участницы проявили смекалку в интеллектуальном конкурсе, показали свой артистизм в конкурсе «Самая, самая…», продемонстрировали прекрасные результаты в прыжках на скакалке и вращении обруча, называли блюда из картофеля, соревновались в лучшем исполнении танца «Цыганочка» и конкурсе "Повтори движение".
   Вокальные номера, сценки, стихотворения, подготовленные учащимися школы, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту.
   По итогам всех конкурсов победу одержала команда «Супер мамы»!
   Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!
   Огромное СПАСИБО всем участникам праздничного мероприятия!!!

Просмотров: 804 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »