Пятница, 26.04.2024, 02:59

Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Акция «Красная гвоздика»

Педагогический коллектив, обучающиеся  филиала МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное в д. Ивановка  приняли участие в акции «Красная гвоздика», посвящённой  73-й годовщине освобождения Воловского района от немецко-фашистских захватчиков.

О
бучающиеся 1-11 классов вместе с учителями изготовили своими руками красные гвоздики, символизирующие победу наших земляков как на полях сражения, так и в тылу.

Старшеклассники изготовили гирлянду, которую возложили к памятнику погибших односельчан в годы ВОВ.

Педагоги и обучающиеся школы  почтили память погибших односельчан и возложили красные гвоздики.

На месте  страшной трагедии гибели 198 человек  прошёл митинг. Дань памяти жертвам Шатиловского лагеря – минута молчания, возложение цветов.

В день освобождения Воловского района от немецко-фашистских захватчиков школьники побывали в гостях у ветерана ВОВ Тимохина Василия Михайловича.

В эти дни школьников встречала у себя в гостях  вдова участника ВОВ Позднякова Юлия Митрофановна.

Жители с. Ожога свято чтят память погибших односельчан в годы ВОВ,   приняли  активное участие в акции «Красная гвоздика.

Просмотров: 1497 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2016  »