Пятница, 26.04.2024, 15:49

К какой категории Вы относитесь?

День Матери
   25 ноября 2016 года в филиале в с.Васильевка прошел праздник, посвященный Дню Матери.
   День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
   Мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью. И  к этому замечательному  празднику «День Матери»  коллектив нашей школы подготовил большую праздничную программу. В подготовке к празднику были задействованы все учащиеся. Дети смастерили своими руками подарки для любимых мам и бабушек, написали для них стихи, оформили выставку рисунков. В празднично украшенном зале звучали песни, стихи, разыгрывались сценки, мастерски исполнялись танцевальные номера. На протяжении всего мероприятия дети дарили добрые слова и улыбки, вызывая  слезы радости  и бесконечной любви  своих мам. Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным.
   Долгими аплодисментами благодарили гости всех участников и организаторов замечательного концерта.
Зажигательная кадриль в исполнении девочек 9-10 классов.

Учащиеся 2 класса рекламируют вкусный, полезный сок и желают всем мамам крепкого здоровья

А этот номер для любимых бабушек. Юмористическая сценка в исполнении учащихся 10-11 классов «День рождения бабушки»

Задорные частушки в исполнении учащихся 3 класса

«Танец джентльменов»  в подарок от мальчиков 6-7 классов

Песню   «Моя мама- лучшая на свете»  исполнила Юля Шумская

Милые и трогательные поздравления от первоклассников

Сценка «Семья собирается в гости» в исполнении учащихся 9 класса
Ответственная за подготовку и  проведение  праздника
кл.рук. 9 класса Трубникова Е.И.

Просмотров: 1090 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/2
«  Декабрь 2016  »