Понедельник, 17.06.2019, 19:03
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2018 » Октябрь » 25 » "День открытых дверей" муниципального центра тестирования ВФСК ГТО
"День открытых дверей" муниципального центра тестирования ВФСК ГТО
    20 октября в МБОУ СОШ им. А.М. Селищева с. Волово состоялся "День открытых дверей" муниципального центра тестирования ВФСК ГТО. На мероприятии побывали учащиеся 2-4 классов филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в д. Ивановка. День выдался солнечный, юные спортсмены в прекрасном настроении отправились в районный центр.
    Актовый зал Воловской школы был заполнен начинающими спортсменами. Мероприятие началось с приветствия гостей. Лучшие спортсмены школ района были награждены знаками отличия ГТО.
   Серебрянным значком была награждена учащаяся нашей школы Золототрубова Ульяна. На снимке Золототрубова Ульяна с младшей сестрой Александрой.
    Детям показали фильм о ГТО, затем все участники направились в спортивный зал.
Под руководством фитнес – тренера была проведена разминка.
   Размявшись дети приступили к спортивному тестированию по нормативам ВФСК ГТО (наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине). Среди участников команды нашего филиала лучшие результаты показали ученик 3 класса Кабанов Иван, ученик 4 класса Норов Иван и ученица 2 класса Аносова Анастасия.
Шильникова В.И.

Просмотров: 133 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0