Четверг, 25.04.2024, 04:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


19:49
День учителя
Твой подвиг мы помним всегда!
Учитель! Ты слава России,
Окрыляя сердца.
Учитель! Как гордо это слово звучит,

День учителя – один из самых трогательных и светлых праздников. Это прекрасная возможность ещё раз поблагодарить людей, которые занимаются таким важным делом, как воспитание подрастающего поколения, сказать «спасибо» за мудрость, терпение и преданность работе. Ученикам нашей школы в этот день  удалось продемонстрировать преподавателям своё отношение к их ответственной и почётной профессии. Заранее был украшен зал,  оформлена выставка рисунков.
   Под звуки музыки ведущие  начали свое выступление, они в шуточной форме познакомили зрителей с историей возникновения школы, с рождением творческого педагогического коллектива.  Затем на сцену поднялись пятиклассники, ребята показали сценку о школьной жизни, исполнили песню. Учащиеся  9 класса представили вниманию  зала инсценированную песню  «Если б я был султан». Современным танцем  и сценкой «Три девицы под окном» порадовали  зрителей девочки  8 класса. Учащиеся начальных классов исполнили зажигательные частушки, подарили педагогам песню «Кто добрее  всех на свете».  О сложностях выбора подарка для учителей рассказали  шестиклассники в свой сценке «День мучителя».  Е.Семионова прочла стихотворение «Учителю»,  Д. Мулюкин  исполнил песню «Самые, самые». Выступление  11 класса сопровождалось  смехом и бурными аплодисментами. Ребята вышли на сцену с миниатюрами «Отец проверяет дневник», «Приезд Медведева в школу». Слова благодарности  учителю прозвучали в этот день и  от лица родителей.  Барабанщикова Н.А. трогательно и эмоционально   поздравила педагогов с  их профессиональным  праздником. Незаметно пришло время прощаться, концерт подошел к концу. Красиво и душевно завершили  праздничное мероприятие  ребята 7 класса, исполнив песню «Спасибо, учитель».
   Концерт прошел  ярко, позитивно, организованно. Окружающая участников и гостей  праздника атмосфера была очень тёплой и доброжелательной. Вокальные номера, танцы и сценки, музыкальные композиции, – всё это понравилось педагогам. Участники концерта получили массу удовольствия от мероприятия, так же, как и его зрители. Всем было весело и тепло от встречи, но ведь эта встреча не последняя, впереди еще не один концерт в нашей школе!
   Большое спасибо всем! Всем участникам такого насыщенного дня и яркого торжества!
   Всех благ вам, уважаемые коллеги! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы!

 
Ответственная  за проведение мероприятия,  Никитенкова Н.А.


































Просмотров: 984 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей