Понедельник, 14.10.2019, 14:47
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2019 » Октябрь » 6 » День Учителя в филиале в с. Набережное
День Учителя в филиале в с. Набережное
   С шорохом золотой листвы, с октябрьским дыханием осени в школу вновь приходит профессиональный праздник - День Учителя!
   Это замечательное торжество по традиции началось с проведения Дня самоуправления.
   Утром, у крыльца школы учителей встречал репортёр телеканала «Классная школа» (Владислав Юрьев, 11 класс). Он предлагал учителям принять участие в интервью и вспомнить свои школьные годы.
   В это время его одноклассники и учащиеся 10, 9 классов уже готовились к проведению уроков не только у учеников школы, но и у педагогов. Учителя отвечали на вопросы школьной программы и вспоминали историю, математику, литературу, русский язык и другие учебные предметы.
   После занятий старшеклассники провели шуточную линейку и трогательно поздравили учителей с профессиональным праздником.
   Учащиеся, педагоги и гости школы отправились на праздничный концерт. Много тёплых слов звучало в адрес учителей, работающих в школе, и, ушедших на заслуженный отдых, педагогов.
   Дети подготовили интересные сценки, душевные песни, зажигательные танцы, дарили цветы и читали стихотворения для любимых учителей.
   Слова поздравления для коллег прозвучали от Вячеслава Викторовича Сапрыкина – заведующего филиалом МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное.
   Профессия учителя очень сложная, она требует от человека много терпения и понимания. В основном она состоит из нелегких, но интересных будней, которые навсегда остаются в памяти учителя. В свой профессиональный праздник педагоги достойны самых искренних и теплых поздравлений в свой адрес.

Просмотров: 55 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2019  »