Понедельник, 17.06.2019, 19:02
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2018 » Апрель » 9 » Единый урок «Туризм в Липецкой области» в филиале в с. Васильевка
Единый урок «Туризм в Липецкой области» в филиале в с. Васильевка
   В целях патриотического воспитания учащихся, повышения спортивного туризма как эффективного средства всестороннего формирования личности, в целях популяризации туризма в Липецкой области и во исполнение поручения заместителя главы администрации Липецкой области Ю. Н. Тарана  2 апреля 2018 года на базе филиала МБОУ СОШ им. В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в селе Васильевка  учителем истории Лаптевым А. И. был проведен урок «Туризм в Липецкой области», посвященный 100-летию детско-юношеского туризма Российской Федерации.
   Лаптев А. И. рассказал, что такое туризм, каковы его виды и цели.
   Затем учащиеся 11 класса познакомили с некоторыми достопримечательностями Липецкой области и Воловского района, куда можно отправиться в туристическое путешествие,  сочетая  познавательные и образовательные  цели.

В заключении  с учащимися была проведена викторина по краеведению «Мой любимый Липецкий край».
Лаптев А.И.
Просмотров: 183 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0