Понедельник, 17.06.2019, 19:02
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2019 » Февраль » 7 » Классный час, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда
Классный час, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда
   6 февраля 2019 года в филиале МБОУ СОШ им. В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка проводился открытый классный час, посвященный 75-летию снятия блокады Ленинграда. Разработали и провели данное мероприятие классные руководители 10-11 классов В. И. Воробьёва, Трубникова Е.И. и учащиеся данных классов.
   Со вступительным словом к зрителям обратилась Трубникова Е.И.
   Она рассказала о начале Великой Отечественной войны и блокады Ленинграда. Старшеклассники представили кадры военных лет и поведали о тяготах и лишениях, которые легли на плечи жителей города: детей и взрослых. Со слезами на глазах смотрели присутствующие хронику героической защиты города.
   В заключении выступила классный руководитель 10В класса Воробьёва В.И. с информацией о снятии блокады и победе советских солдат над фашисткой Германией.
   Юлия Шумская исполнила песню «Город – герой Ленинград.»
   Заведующая филиалом Пикалова В. М. поблагодарила всех учащихся мероприятия, выразив надежду на то, что подрастающее поколение будет всегда хранить память героических ленинградцев и русских солдат, одержавших победу над врагом.

Просмотров: 85 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »