Пятница, 26.04.2024, 07:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 184
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


17:00
Концерт ко дню Матери в филиале в с. Васильевка
   30 ноября 2018 года в Васильевском Доме культуры был проведён концерт ко дню Матери, подготовленный детским творческим коллективом Васильевской школы.
   Мам, бабушек при входе радушно встречали. Мероприятие, посвящённое такому дню, получилось особым, действительно ярким и масштабным.
   «Пусть всегда будет мама» - так назывался праздничный концерт. Первой на сцену вышла хореографическая группа девушек в костюмах ангелов, которые тронули до глубины души всех зрителей красивым танцем. С ролью ведущих прекрасно справились Ботезату Оксана и Бачурина Александра. Им удалось создать в зале необычайно тёплую, праздничную атмосферу на сцене звучали слова, посвященные женщине-матери, а также прозвучали песни, исполнялись танцы, весёлые сценки. Первоклашки – самые маленькие участники программы, поздравили мам песней: «Мамочка, милая, мама моя, как хорошо, что ты есть у меня. Эстрадный танец «Кукарэлла» подарили ученики 4 класса. Весельем и задором решили накормить в этот день мам пятиклассники, исполнив шуточный танец поварят. Внесли свой «огонёк» в настроение публики 2 и 3 классы с песней «Бабушка, бабушка, испеки оладушки!», подыгрывая на деревянных ложках. У мам особое звание: они матери будущих защитников Родины, провожают в армию и ждут своих сыновей. Старшеклассники показали старинный обряд, как провожали в старину на службу в армию. Зажигательный танец 70 –х годов исполнили ученики 11 класса. Артистично были показаны юмористические сценки «Игорь», «У тёщи на блинах» и «Родительское собрание». Незабываемые впечатления оставил танец с ромашками, который придал яркости и зарядил позитивной энергетикой.
   Запоминающимся финалом концерта был монтаж, в котором стихи о маме читали только лишь мальчики и исполнение Шумской Юлией песни: «Мамино сердце». Девочки в костюмах ангелов подарили сердечки из шаров мамам в зрительном зале.
   Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.
Ответственная за мероприятие
Шумская Елена Николаевна


































Просмотров: 811 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей