Понедельник, 17.06.2019, 19:03
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Конкурс чтецов в филиале в д. Ивановка
Конкурс чтецов в филиале в д. Ивановка
   В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в филиале  МБОУ СОШ им.В.Т.Чернова д.Верхнее Чесночное в д.Ивановка 12 февраля состоялся  конкурс чтецов.
   Приурочен данный конкурс был к 75-й годовщине освобождения Воловского района от немецко-фашистских захватчиков. Данный конкурс способствовал воспитанию патриотизма, гордости за героический подвиг советского народа в борьбе и победе над фашизмом, повышению уровня грамотности школьников, поиску и поддержке талантливых детей.
   В конкурсе приняли участие учащиеся 1-11 классов. Выступления учащихся никого не оставили равнодушными. Все конкурсанты отнеслись к выступлению ответственно, прониклись настроением и духом исполняемых стихотворных произведений.
   На суд жюри были представлены стихи о Родине, об Отечественной войне, о мужестве русского солдата. Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере. Детям очень понравились стихи, было видно, что каждый ученик, вкладывает душу в своё исполнение и сопереживает за своих товарищей, желая им успеха.
   Победители были награждены грамотами и бурными аплодисментами зрителей.
   Итоги конкурса чтецов среди учащихся 1-4 классов:
    Победители-  Кабанов Иван (2Б класс),  Купчикова Софья (4Б класс).
   Итоги конкурса чтецов среди учащихся 5-7 классов:
    Победитель – Гаврикова Анастасия (5Б класс);
    Лауреаты – Кривенко Владислав (7Б класс),  Комаревцев Никита (8Б класс).
   Итоги конкурса чтецов среди учащихся 8-11 классов:
    Победители – Золототрубов Егор (9Б класс), Ершова Олеся (11Б класс), Чумаков Владимир (11Б класс);
    Лауреаты  – Базеян Виктория (9Б класс). Истраткин Владислав (9Б класс), Кирсанов Александр (9Б класс).

Победители конкурса

Просмотров: 197 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1