Среда, 13.11.2019, 01:12
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Конкурсно-развлекательное мероприятие «Осенний калейдоскоп»
Конкурсно-развлекательное мероприятие «Осенний калейдоскоп»
   25 октября 2019 года в филиале МБОУ СОШ им. В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка было проведено конкурсно-развлекательное мероприятие «Осенний калейдоскоп».
   В рамках данного мероприятия проводилась экспозиция из овощей и фруктов «Осенние фантазии». Во время мероприятия каждый классный коллектив накрывал праздничный стол «Урожай 2019» для чаепития, а также показывал выступление-презентацию.
   По итогам конкурсов проводилось награждение классных коллективов. Абсолютный победитель получил приз «Золотой лист» (1В класс, классный руководитель Седова Е. И.).
   Ответственным за данное мероприятие была учитель начальных классов Шумская С. П.

Просмотров: 43 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/2
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Ноябрь 2019  »