Понедельник, 30.03.2020, 02:47
МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?

Конкурсно-развлекательной программа " Вперёд, родители"

6 марта в Филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное с Васильевка состоялась культурно – развлекательная программа: «Вперёд, родители!», приуроченная к праздникам «День защитника Отечества» и «Международному женскому дню 8 Марта».
   Данное мероприятие было проведено в целях взаимодействия родителей и детей посредством включения в совместную творческую деятельность, а также поддержанию интереса родителей к классным и общешкольным делам.
   Вначале прозвучали праздничные поздравления для мам, пап, бабушек, дедушек и педагогов школы от учащихся школы. Ребята подготовили концертную программу, где пели песни, показывали сценки, юмористические миниатюры, танцевали задорные танцы,
   А во второй части была представлена конкурсная программа, участниками которой стали 2 команды: мам и пап учащихся школы. Женская команда называлась «Незабудки», а мужская «Богатыри». В ходе соревнований участники продемонстрировали ловкость, сноровку и творческие способности. Особый интерес зрителей вызвали такие конкурсы как: «Мужское и женское», «Совершаем покупки», « Угадай мелодию» и другие.
   Дети поддерживали родителей аплодисментами. В конкурсе «Мужское и женское» папы показали свои умения в пеленании куклы, в умении заплести косы и завязать банты дочери, развесить бельё. А мамы показали навыки владения шуруповёртом при изготовлении книжной полки.
   В заключение праздника были подведены итоги. Состязания между командами завершились с равным счётом. Участники были награждены почётными грамотами и памятными подарками. Атмосфера праздника никого не оставила равнодушным. Все зрители и участники получили заряд бодрости и отличного настроения.
   Провели данное мероприятие педагоги школы: Шумская Елена Николаевна и Трубникова Елена Ивановна.

Просмотров: 36 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2020  »