Понедельник, 17.06.2019, 19:03
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2017 » Май » 5 » Летний отдых детей в Липецкой области (информация для работающих родителей)
Летний отдых детей в Липецкой области (информация для работающих родителей)
Администрация Областного автономного учреждения организации отдыха и оздоровления детей "Центр развития детского отдыха" во исполнении приказа управления образования и науки Липецкой области от 10.04.2017 № 353 доводит информацию по возмещению затрат областного бюджета работающим родителям за путевку в детские  оздоровительные лагеря, расположенные на территории Липецкой области.
Приложения:

1) Порядок возмещения затрат родителям (законным представителям) за путёвку  в детские стационарные загородные оздоровительные лагеря, расположенные на территории Липецкой области   из областного бюджета (смотреть).
2) Предварительные сроки заездов и стоимость путевок в загородные стационарные детские оздоровительные лагеря, расположенные на территории Липецкой области, на летний период времени 2017 года  (смотреть).
3) Список загородных стационарных оздоровительных лагерей (смотреть)
4) Список контактных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории Липецкой области (смотреть)
.
5) Список ответственных лиц по организации отдыха и оздоровления детей в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях, расположенных на территории  Липецкой области в 2017 году (смотреть).

Просмотров: 290 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »