Понедельник, 14.10.2019, 14:45
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2019 » Сентябрь » 29 » Неделя безопасности дорожного движения в филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное
   После завершения областного месячника по обеспечению безопасности дорожного движения, снижению дорожно-транспортного травматизма и правонарушений «Соблюдая правила, сохраняем жизнь!» учащиеся Филиала МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Набережное принимают участие в Неделе безопасности дорожного движения, которая проводится с 23 по 29 сентября 2019 года.
   В рамках акции 25 сентября был организован Единый день безопасности дорожного движения. С учащимися 6-11 классов проводилась профилактическая беседа, на которой присутствовал капитан полиции, инспектор по исполнению административного законодательства Лаврухина Ольга Александровна. Учащиеся прослушали информацию о типичных нарушениях ПДД среди подростков, мерах административных взысканий за те или иные правонарушения.
   Ребята задавали интересующие их вопросы, консультировались о перспективах получения водительского удостоверения. В завершении подростки посмотрели социальный ролик «Кредитка», информирующий о трагических последствиях нарушений правил дорожного движения.

Просмотров: 51 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2019  »