Четверг, 02.05.2024, 01:08

Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Новогодний утренник в Филиале в д. Ивановка
   27 декабря 2020 года в филиале МБОУ СОШ имени В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в д. Ивановка прошёл новогодний утренник. Участниками утренника были ребята с 1 по 9 классы.
   Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - ожидание чуда, волшебных превращений, приключений, удивительных перемен.
   Подготовка к встрече Нового года началась задолго до наступления праздника. Педагоги с детьми разучивали стихотворения, песни, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Была проделана огромная работа по оформлению классов и зала. В красивом, оригинально оформленном зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и сказочного новогоднего праздника. Кто не знает русскую народную сказку «Морозко»? Кто не любит эту изумительную сказку? С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята с удовольствием посмотрели театрализованное представление о необычных приключениях красавицы Настеньки, добра-молодца Ивана, лентяйки Марфуши и лесного чародея Морозко, смогли окунуться в праздничную атмосферу сказки. Оно восхитило новым прочтением любимого сюжета, яркими декорациями, очаровало красочностью языка, юмором. Но главное, что спектакль, полный музыки и волшебных превращений, порадовал прекрасной игрой актеров-пед агог ов.
   Яркие и зажигательные номера ребят оставили неизгладимое впечатление у всех присутствующих гостей, затем педагоги предложили поучаствовать им в интересных конкурсах. По доброй традиции в конце праздника дети получили новогодние подарки. Ученики и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.
   Поддержка детей - добрая традиция , в соответствии с которой на Новогоднем празднике из мешка Деда Мороза ребятишки получают сладкий приз. Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонёк добра и веры в сказку дорогого стоит. Предпринимателям Пикаловой М. и Овакимян А, которые оказали помощь в виде сладких призов, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оказанную спонсорскую помощь в проведении новогодних мероприятий в школе.

Просмотров: 600 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2020  »