Понедельник, 17.06.2019, 19:06
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2018 » Январь » 23 » Новогодний утренник в филиале в с. Ивановка
Новогодний утренник в филиале в с. Ивановка
   29 декабря 2017 года в филиале МБОУ СОШ имени В. Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в д. Ивановка прошёл новогодний утренник. Участниками утренника были ребята с 1 по 6 классы. Подготовили и провели данное мероприятие учителя начальных классов Удеревская Т.Н., Трофимова Н.А.. Шильникова В.И
   Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Педагоги с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. Огромную работу провели по оформлению классов и зала, за это можем сказать СПАСИБО, нашему чудесному коллективу, который помогал оформить новогоднее чудо. На окнах - зимние снежинки. В центре зала — украшенная красивая ёлочка. На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Просмотров: 222 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2018  »