Понедельник, 19.08.2019, 07:44
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2018 » Январь » 12 » Новогодний утренник «В гостях у сказки» в филиале в с. В.асильевка
Новогодний утренник «В гостях у сказки» в филиале в с. В.асильевка
   28 декабря 2017 года в филиале МБОУ СОШ имени В. Т. Чернова  д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка прошёл новогодний утренник «В гостях у сказки». Участниками утренника были ребята с 1 по 6 классы. Подготовили и провели данное мероприятие учителя начальных классов Шумская С. П., Беликова Е. Н.
   Сказочное представление  проходило в  красочно оформленном спортивном зале.  Главными действующими героями были домовята Кузя и Нафаня (Кретинин Иван 4 класс и Регета Максим 5 класс), инопланетяне (Воробьёв Роман 5 класс, Манухов Захар 6 класс, Евланенков Илья 6 класс), лиса Алиса и кот Базилио (Ерёмина Анастасия 5 класс и Шумский Никита 4 класс), Баба Яга (Зубенко Ярослав 3 класс), а также Дед Мороз и Снегурочка (Ермаков Александр Сергеевич учитель физкультуры и Мильцева Юлия 11 класс).
    Учащиеся классов подготовили новогодние песни, танцы, сценки. Были проведены различные игры.

Просмотров: 271 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Январь 2018  »