Вторник, 21.01.2020, 08:10

Главная » 2020 » Январь » 9 » Новогодняя сказка
Новогодняя сказка
   Новый год один из самых ярких, красочных праздников. Его любят и с нетерпением ждут и взрослые и дети.  А подготовка к нему начинается задолго до его наступления. Для того чтобы создать атмосферу праздника в Филиале МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка были задействованы все участники образовательного процесса: учителя, дети, родители.
   Красоту на окнах помогли создать родители Ватутина Зоя Николаевна и Володина Екатерина Анатольевна.

Ученики начальных классов вместе с родителями и учителями построили «Снежный город»

Ученики и классные руководители 5,6,9 классов пригласили всех на выставку символов года

Путешествие в Рождество организовали ученики 7,8 классов со своими классными руководителями

А все вместе подарили друг другу волшебный праздник и необыкновенную красоту, которая и после новогодних каникул ещё долго будет встречать и радовать детей.
Горбовская Наталья Михайловна
учитель информатики
Просмотров: 28 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
Фото учебных помещений школы Смотреть здесь.
«  Январь 2020  »
  • chesnochnoe © 2020