Пятница, 26.04.2024, 10:41

Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

О проведении новогоднего вечера в филиале в с. Васильевка
   Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.
Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних праздников особое отношение.
   В преддверии Нового года в школе царила предпраздничная суматоха. Ребята вместе с  учителями украшали свои классы  снежинками, поделками, мишурой. Писали и рисовали, разучивали песни, танцы, стихи. Учителя и родители помогали ребятам готовить костюмы.
   Наша цель: создать праздничную атмосферу, доставить радость детям, раскрыть творческие способности детей через различные виды деятельности.
   Задачи:
- Развивать способность к эмоциональной отзывчивости.
- Приобщать к исполнительской деятельности: пляске, игре, пению.
- Воспитывать умение вести себя на празднике, радоваться самому и доставлять радость другим.
29.12.2017 г.  в нашей школе проводился новогодний вечер.Подготовка началась задолго до наступления праздников.Вечер начался представлением фрагмента из мультфильма «Простоквашино» на новый лад, в исполнении учеников 8В класса.
В представлении были сказочные персонажи, роли которых исполняли не только ученики, но и учителя.
Ермаков А.С. в роли гостя с Африки
Кузнецова Н.А. и Седова Е.И. в роли Кикиморы  и Лешего.

«Блондинка» – Трубникова Е.И.(слева)
Каждый класс готовил номер художественной самодеятельности:сказки, танцы, песни.

Символ старого года «Петушок» - (Воробьёва В.И.), провела со зрителями развлекательные игры и конкурсы.
Символ нового года «Собачка» - (Пикалова В.М.) вместе с Дедом Морозом- (Горбовский Ю.В.) и Снегурочкой – (Колбасова Н.А.) провели розыгрыш новогодней лотереи. Новогоднее представление закончилось  финальной песней в исполнении Пикаловой В.М.
В конце вечера все гости, ученики, учителя участвовали в новогодней дискотеке. Проводил дискотеку ученик 10 класса  Генералов Андрей.
Было весело, красочно, празднично.

Колбасова Н.А.
Просмотров: 955 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1