Пятница, 26.04.2024, 07:05

К какой категории Вы относитесь?

Отборочная игра третьего этапаМолодежного чемпионата по интеллектуальным играм "ЧТО! ГДЕ! КОГДА!"
   8 ноября 2019 года в ДК с. Волово состоялась отборочная игра третьего этапа «Молодежного чемпионата по интеллектуальным играм "ЧТО! ГДЕ! КОГДА!". В турнире приняли участие 5 команд по шесть человек из числа волонтеров: «Звезда» (филиал МБОУ СОШ им В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка), «Нейрон» (МБОУ СОШ им А.М. Селищева с. Волово), «Модуль Х» (МБОУ СОШ с. Захаровка), «Энергия» (МБОУ СОШ им А.И. Солдатова с. Нижнее Большое) и команда из нашей школы «ВАЧОЖ» (МБОУ СОШ им В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное), которую представляли обучающиеся 10А-11А классов: Александр Кирсанов – капитан команды , Иван Хохлов, Егор Мананский, Илья Бондаренко, Алексей Пикалов, Юрий Полунин.
   Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной. После каждого вопроса - всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного слова. Вопросы были на самые разные темы: начиная от спорта и истории, и заканчивая греческой мифологией и растительным миром.
   Прелесть игры состояла в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция.
   В итоге наши ребята стали вторыми, отстав совсем на чуть – чуть от первого места, которое заняла команда «Нейрон» (МБОУ СОШ им А.М. Селищева с. Волово).
   Несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры и общения, тем более, что поощрительные призы достались всем командам.
   Поздравляем ребят с высокими результатами!

Бачурин С.И.

Просмотров: 851 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1