Понедельник, 17.06.2019, 19:00
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Главная » 2017 » Май » 28 » Последний звонок в филиале в с. Васильевка
Последний звонок в филиале в с. Васильевка

Снова пришла долгожданная весна, и воздух наполнился ароматом цветущей сирени. Ученики  филиала МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное  с. Васильевка  24 мая собрались  на   торжественную  линейку, посвященную  Последнему звонку.

Ребят поздравили с окончанием школы: заведующая филиалом Пикалова Валентина Михайловна, заместитель главы администрации Пикалов Сергей Александрович, настоятель Никольского Храма с.Васильевка отец Вячеслав, глава сельского поселения Бачурин Сергей Иванович, классный руководитель  Шумская Елена Николаевна, учителя начальных классов  Беликова Екатерина Николаевна и Головина Наталья Николаевна.  От родителей с напутственным словом выступила Кладова Галина Николаевна. Все пожелали успехов в сдаче экзаменов, выбрать правильную дорогу в жизни, а главное,  оставаться людьми. Выпускники выразили слова благодарности своим наставникам.

За хорошую учебу и спортивные достижения ребята были награждены  грамотами.
  Вот и наступила  минута прощания с детством, грустная, радостная, щемящая и немного пугающая. Последний звонок! Он смеётся и плачет. Конечно, видно было, как  волновались  выпускники, родители, учителя.
   Право дать последний звонок предоставили выпускнику 11 класса Бачурину Александру и ученице 1 класса Дурневой Карине.

Под финальную песню ребята отпустили  в небо фейерверк шаров

Пусть шары взлетают, дети пусть мечтают, яркими мечтами, сказочных цветов

Выпускники 2017 года! Желаем вам светлой дороги к тем целям, которые вы для себя наметили, удачи и успехов в пути, здоровья и счастья! В добрый путь!

Беликова Е.Н. – учитель начальных классов

Просмотров: 434 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0