Четверг, 02.05.2024, 00:33

Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте

Праздничный концерт «Все начинается с учителя!» в филиале в с. Васильевка
   5 октября 2017 г в филиале МБОУ СОШ им. В.Т.Чернова д. Верхнее Чесночное в с. Васильевка  прошел праздничный концерт «Все начинается с учителя!» . Все учащиеся школы приняли активное участие в концертной программе, подготовив для учителей самые разнообразные праздничные номера. Ребята читали стихи, пели песни, ставили сценки, танцевали.  Начался концерт с  приветственных слов ведущих.
   Затем девочки в костюмах русских  народных сказительниц представили историю образования педагогического коллектива.  На  слайдах,  подготовленных  учениками 11 класса  отразились  все моменты школьной жизни. «Вот так в Царстве Российского Учительства, образовалось школьное царство, целое государство. И стало оно называться Васильевской школой». В празднично украшенном зале царила теплая атмосфера, было солнечно  и тепло от улыбок взрослых и детей. Юмористические сценки учеников 7 - 10 классов не оставили равнодушными даже самых серьезных зрителей, а под искрометные частушки четвероклассников гости готовы были сами пуститься в пляс!
     Не забыли ведущие и про тех, кто уже не работает в школе .На праздник были приглашены ветераны педагогического труда: Воробьева Е.Е., Алтунина З.А., Жаворонкова Н.Л., Жаворонкова Н.С., Лобанова Т.С., Пикалов С.А. Для них были исполнены лирические песни, а зажигательная «Цыганочка» в исполнении Моисеевой Анны просто покорила гостей и педагогов школы.  Для всех присутствующих школьным астрологом был составлен  прогноз на новый учебный год. Хотя он и был шуточным, но несомненно, порадовал  учителей и вселил надежду на исполнение заветных  желаний.
     С приветственным словом выступила заведующая филиалом школы  Пикалова В.М. Она  поздравила всех педагогов с праздником и поблагодарила их  за высокий  профессионализм в воспитании и обучении подрастающего поколения ,пожелав всем крепкого здоровья, счастья в личной жизни и дальнейших успехов на педагогическом поприще. Всем присутствующим  были вручены прекрасные букеты осенних цветов и памятные подарки от спонсоров праздника - выпускников прошлых лет. Продолжительными  аплодисментами провожали педагоги со сцены  своих замечательных и талантливых учеников, которые в этот день подарили им много радости и море хорошего настроения!
Ответственные за проведение Дня учителя:
Шумская Елена Николаевна и Трубникова Елена Ивановна.
Фотоколлаж

Просмотров: 969 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1