Суббота, 27.04.2024, 08:15

К какой категории Вы относитесь?

Праздник, посвящённый Международному Женскому дню 8 Марта в МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - день,  который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер, учителей. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим мамам. Нет ничего прекраснее и бескорыстнее материнской любви. Весна всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Солнце посылает свои лучи, согревая все живое на земле, как и любовь матери всегда согревает ребенка.
   7 марта  в МБОУ СОШ д. Верхнее Чесночное состоялся праздник , посвящённый Международному Женскому дню 8 Марта. Ответственными за проведение мероприятия  были учителя начальных классов: Лёвкина Т.Ю., Коняхина М.А., Гулевская В.Н.
  В роли ведущих выступили учащиеся 3 класса Сафронов Сергей и Малынкина Диана. Сцена актового зала превратилась в телевизионную студию. Первый канал телевидения Чесноченской школы представлял передачи, посвящённые Женскому дню: «Джентельмен – шоу», «Утренняя почта», «Пусть говорят», «Женский взгляд», «Смак», «Играй гармонь», «Минута славы».

Вокальные номера и танцевальные композиции подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Веселые сценки были восприняты зрителями с особым восторгом.
   Праздничное мероприятие прошло в едином ритме и не оставило зрителя равнодушным. По добрым улыбкам  мы поняли, что все у нас получилось здорово!
   На память осталось хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Просмотров: 1080 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/2
«  Март 2017  »