Пятница, 26.04.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены качеством и полнотой информации о деятельности ОО на официальном сайте
Всего ответов: 24
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


17:35
Праздник, посвящённый Международному женскому дню 8 Марта в МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное
   8 Марта - праздник, который ассоциируется у нас с согревающими лучами солнца, с ароматом мимозы и ласковыми словами, с женскими улыбками и нежными мелодиями, с россыпью цветов и запахом талого снега. И посвящен этот праздник прекрасному созданию –женщине! 8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для девочек, девушек, мам, бабушек и женщин - педагогов стал праздничный концерт «Мы славим женщину!».
   Ведущие программы (Селезнев Серафим, Чертов Максим) на протяжении всего мероприятия произносили слова благодарности, поздравления, пожелания тем, кто наполняет нашу жизнь теплом, красотой, заботой. В праздничном калейдоскопе со своими творческими номерами принимали участие учащиеся 1-11 классов. Празднично украшенный зал и проникнутый теплом и любовью каждый номер программы дарили неповторимое ощущение радости, эмоционального подъёма и счастья.
   Учащиеся 3А класса сказали много добрых и приятных слов в адрес   своих мам и бабушек. О трудностях воспитания и о детской мечте эмоционально поведала в монологе Степанова Полина. А Мосин Александр, читая шуточное стихотворение, попытался убедить зрителей в том, что «…быть мальчишкой тяжело , девчонкам больше повезло». Бурными аплодисментами сопровождался номер 4А класса. Мальчишки порадовали женщин задорными частушками.
   Ярким украшением праздника стали музыкально-танцевальная сценка «Подарок на 8 Марта», исполненная учащимися 10 А класса, и   сценка «Один учитель и один ученик» в исполнении Холодова Романа и Царева Данилы.
   А сколько положительных эмоций подарили всем присутствующим танцевальные номера учащихся 9 и 11 А классов: зажигательный танец «Твист» и нежный грациозный танец вальсирующих пар под песню гр. «Белый орел» «Как упоительны в России вечера»!  
   Ну, а какой же праздник без песни?!  Музыкальные поздравления прозвучали для всех находящихся в зале мам: Аносова София исполнила песню «Милая мама», Варлакова Полина и Царева Дарья –  « Мамина улыбка», Бушмакина Анна –«Колыбельная для мамы». Трогательная и очень душевная песня «Мать и дочь», исполненная дуэтом (Галина и Софья Бушмакины), тронула сердца всех присутствующих на празднике. Джентльмены из 6-7А классов выразили свою признательность прекрасным дамам песней «Мы вам честно сказать хотим». Приятным сюрпризом для слушателей стало выступление Бушмакиной Анны, исполнившей под гитару песню «Сансара».  Истинное наслаждение подарил зрителям вокальный номер в исполнении Юлии Шумской (песня с танцевальным сопровождением «Белый танец»). Заключительным аккордом стала песня «Из чистого золота».  Этот музыкальный подарок преподнесли для прекрасной половины человечества Бачурин Сергей Иванович и Пикалов Алексей.
   Праздничная программа стала настоящим подарком женщинам разных возрастов, заряд положительных эмоций получили как участники программы, так и зрители.
 Классный руководитель 8 А класса
Никитенкова Наталья Анатольевна
                                                                                 
Просмотров: 818 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей