Суббота, 27.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова д. Верхнее Чесночное

Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством образовательных услуг, оказываемых образовательной организацией?
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


21:24
Спортивный праздник «Веселые старты»
   Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Если умственный труд чередовать с физическим, то значительных успехов можно достичь и в учебе, и в спорте.
   В прошедший четверг 29 ноября в МБОУ СОШ им. В.Т. Чернова Верхнее Чесночное в рамках реализации проекта «Здоровый регион» состоялся спортивный праздник «Веселые старты».
   Ребята 5-7 классов разбились на две команды – «Чемпион» и «Динамит». Программа мероприятия была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы. Каждый этап соревнований включал разнообразные физические упражнения: бег на скорость с преодолением различных препятствий, передвижение с мячами, обручами, попадание в цель. В программу соревнований вошли задания не только на развитие физических качеств, но и упражнения, способствующие развитию быстроты мышления, внимательности, целеустремленности, ловкости. Все этапы увлекательного спортивного праздника проходили в напряженной борьбе. Каждая команда стремилась прийти к финишу первой. Фортуна улыбнулась команде «Чемпион». Участвуя в «Веселых стартах», ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным, необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть ловким и находчивым.
   Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.
 
 
Классный руководитель Никитенкова Н.А.




















Просмотров: 866 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей