Понедельник, 17.06.2019, 19:02
К какой категории Вы относитесь?

Главная » 2017 » Октябрь » 31 » В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
В Российских школах проходит Единый урок по безопасности в Интернет
В нашем учреждении пройдут тематические уроки, родительские собрания и другие мероприятия.
Обучающихся мы просим регистрацию на сайте квеста по цифровой грамотности «Сетевичок» www.Сетевичок.рф, а их родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте www.Родители.сетевичок.рф.

Просмотров: 222 | Добавил: Чесночное | Рейтинг: 5.0/1
«  Октябрь 2017  »